Los 94

.

Großer Zierteller, Indien, Ende 19. Jh., Messing, fein graviert mit schwarzen und roten Lackeinlagen, D.: ca. 44 cm, geringfügige Alters- und Gebrauchsspuren.

Schätzpreis:
20,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis