Los 93

.

Konvolut Batik-Model, 3 Stück, wohl Indonesien, 1. H. 20. Jh., Kupfer, Textilstempel mit Griff, vers. Motive, Maße: ca. 18-20 x 15-20 cm, Gewicht: ca. 4907 g, Alters- und Gebrauchsspuren.

Schätzpreis:
20,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis