Los 72

.

Relief, 2 Stück, Thailand und Bali, 20. Jh.: Reliefbild eines Tribhanga Buddhas, Weichmetall, Maße: ca. 36 x 12 cm, gerahmt, an mehreren Stellen altrestauriert; Holzschnitzerei, zwei Tänzer, Maße: ca. 54 x 34 cm, ober li. kl. Fehlstelle, teils altrestauriert.

Schätzpreis:
20,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis