Los 76

.

Zwei Holzpaneele, China, 20. Jh., Schnitzerei, Schwarz- u. Rotlack, partiell vergoldet, Darstellung einer Schlacht- bzw. Jagdszenerie auf drei Ebenen, Maße: ca. 42 x 29 cm und 64 x 19 cm.

Schätzpreis:
20,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis