Los 68

4 Blatt Karikatur des 19. Jh., jew. coloriert: T. Lane, Champaign driving away real pain; 3 Krähwinkler Satiren von und nach Christian Gottfried Heinrich Geißler; gerahmt.

Schätzpreis:
20,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis