Lot 69

Arnulf Rainer Psychopathologisch, Plakat-Grafik, Farblithografie, Galerie nächst St. Stephan Wien I, Grünangerstr. 1/II. Feb. 67. Maße: 83,5 x 58,3 cm. Faltungen, an den Knickstellen berieben bzw. eingerissen, verso gedunkelt. Privatbestand.

Preise

Limitpreis: 50 EUR
Verkaufspreis: 50 EUR
Datum: 09/2020