Los 83

Bernhard Jäger (1935), Paar Serigraphien, als Vorder- und Rückseite auf eine Pelexiglasscheibe kaschiert, sign. u. Aufl. 15/50, "Energiestrukturen des Körpers", 1969, Maße: 60 x 40 cm. Minimale Gebrauchsspuren, Plexi marginal kl. Absplitterung.

Schätzpreis:
20,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis