Los 18

Drei Replika der Antike, Ägypten und Griechenland, 20. Jh., Keramik- und Kunstguss, teils polychrom gefasst, bestehend aus: Relief, griechischer Streitwagen, Maße: 29 x 54 cm; Platte, ägyptischer Knabenkopf, Maße: ca. 35 x 33 cm; Rundrelief, griechischer Krieger, D.: 37 cm. Jeweils rückseitig mit Aufhängung, zwei mit Etikett.

Schätzpreis:
20,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis