Los 63

Emil NOLDE (1867-1956), Farboffset, u.re. im Druck signiert, "Junges Paar", Original von 1913. Bogenmaß: 65 x 55,5 cm. Gebrauchsspuren, leicht gedunkelt.

Schätzpreis:
20,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis