Los 97

Hans Walter LÄMMERHIRT (1911 - 1986), Königsteiner Künstler, Aquarell, "Skizze 1956", u.re. sign. und dat., rückseitig Widmung, Maße: ca. 42 x 42 cm, gerahmt.

Schätzpreis:
20,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis