Los 96

Heinz KREUTZ (1923-2016), Lichtdom. Aquarell auf Papier, unten mittig signiert und datiert 1988, Maße: 49 x 62 cm, gerahmt. Kleinste Löchlein perforieren das Blatt an den Ecken und mittig an den Schmalseiten (Spuren älterer Hängung), die Kanten des Bogens minimal gebräunt.

Schätzpreis:
tel. Gebot: - Nur möglich mit Reserve-Gebot ab 350 EUR
20,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis