Los 71

Heinz MACK (1931), Farboffset/Plakat, "Licht ist Farbe ist Zeit", unten mittig im Druck signiert, gedruckt wurden 400 Expl. für die Firma Seiko anläßlich der offiziellen Eröffnung des Seiko Firmengebäudes, Düsseldorf, 22. April 1983, O-Faltblatt liegt vor. Maße: ca. 50 x 70 cm, hinter Glas gerahmt.

Schätzpreis:
20,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis