Los 59

Jim DINE (1935), Farbserigraphie, o. Aufl., signiert und mit Widmung versehen, heart, Maße: 22 x 16,2 cm. Oberfläche partiell mit Krakele, leicht gebräunter und gewellter Bogen.

Schätzpreis:
tel. Gebot: - Nur möglich mit Reserve-Gebot ab 480 EUR
20,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis