Los 70

Johann Baptist Homann (1664 - 1724), Landkarte von Hessen und des Mittelrheingebietes, "S.R.I. Circulus Rhenanus superior..", Kupferstich, Grenz- u. Flächenkolorit, Druckmaße: ca. 49 x 58 cm, hinter Glas gerahmt, leicht gebräunt, Bugfalte.

Schätzpreis:
20,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis