Los 35

Konvolut 6 Porzellanfiguren, überwiegend Augarten Wien, 2 ungemarkt, 20. Jh., polychrom gefasst, bestehend aus: Figurengruppe sitzendes Paar, H.: 6 cm; Figurengruppe stehendes Paar, H.: 6 cm; Rosenkavalier, H.: 10 cm; Rastender, H.: 8 cm, minimal beschädigt. Dazu Figurengruppe galantes Paar und Miniatur Rokokoherr, ungemarkt, H.: ca. 5-8 cm.

Schätzpreis:
20,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis