Los 56

Konvolut Essgeschirr, Blaumalerei, vers. Hersteller und Dekore, 5 Stück, 19./20. Jh., bestehend aus: Servierplatte mit Ablaufmulde, 3 Teller, Deckelterrine, teils gemarkt, partiell gechipt, L.: 49 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.

Schätzpreis:
20,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis