Los 72

Konvolut graphischer, gezeichneter und gemalter Werke, 1960er Jahre, teilweise sign. und dat., unbekannte Künstler. Dazu 2 Plakate der Künstler Theo BENNES und Pet PETERMANN. Alters- und Gebrauchsspuren. Privatbestand.

Schätzpreis:
20,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis