Los 57

Konvolut Keramik, Blaumalerei, 12 Stück, England u. Niederlande, vers. Herstellermarke, überwiegend Delft, teils handbemalt, bestehend aus: Nudelholz, 2 Leuchter, 5 Vasen, Deckeldose, Korkenhalter und 2 Gefäße mit Deckel; H. max.: 35,5 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, ein Korkenaufsatz beschädigt.

Schätzpreis:
20,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis