Los 9

Konvolut kunstgewerbliche Alltagsgegenstände aus Holz, überwiegend Model, 13 Stück, 19./20. Jh., L. max.: ca. 87 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.

Schätzpreis:
20,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis