Los 10

Konvolut Kupfer, Back- und Pastetenformen, 9 Stück, 19./20. Jh., Kupferblech getrieben und innen verzinnt, partiell mit Ösenaufhängung, L. max.: ca. 30 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.

Schätzpreis:
20,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis