Los 12

Konvolut Kupfer, Gebrauchs- und Dekorationsware, überwiegend Gefäße, 17 Stück, 19./20. Jh., Kupferblech teils getrieben und teils innen verzinnt, Handhabe partiell aus Messing bzw. Schmiedeeisen, H. max.: ca. 25,5 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.

Schätzpreis:
20,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis