Los 11

Konvolut Messing, 17 Stück, 19./20. Jh., bestehend aus: Kellen, Samowar, Leuchter, Mörser, Bügeleisen u.a., Messingblech teils innen verzinnt, Handhabe partiell aus Holz und Schmiedeeisen, teils gemarkt, L. max.: ca. 103 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.

Schätzpreis:
20,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis