Los 1

Konvolut Zinn, Gebrauchs- und Dekorationsware, 10 Stück, 19./20. Jh., bestehend aus: Kellen, Samovar, Krüge u.a., Handhabe und Korpus partiell aus Holz und Keramik, teils gemarkt, H. max.: ca. 42 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.

Schätzpreis:
20,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis