Los 30

KPM Berlin, spielender, kleiner Bär, Weißporzellan, 20. Jh., Entwurf Heinrich Ernst Weisser 1955, am Boden unterglasurblaue Zeptermarke, 1. Wahl, H.: ca. 10 cm.

Schätzpreis:
20,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis