Los 46

KPM, Schenkkanne, wohl frühes 19. Jh., am Stand blaue Zeptermarke unter Glasur, mit Goldradierung gerandet, H.: 26 cm, Deckel vermutlich nicht zugehörig, minimale Bereibung.

Schätzpreis:
20,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis