<<  < | 1 | >  >>  1 Seite / 3 Lose

304

.

Karl Lagerfeld, Foto, u.li.sign., Sarah Jessica Parker for The Little Black Jacket by Karl Lagerfeld, 25,2 x 20,1 cm, Rahmen.
Details
420 EUR
305

.

Details
420 EUR
306

.

Drei Reproduktionen: Helmut Newton "Voyeurism", Los Angeles 1989; Man Ray "Violin d'Ingres" u. "Erotique Voilée", jew. gerahmt.
Details
200 EUR