Los 23

Meissen, 2 Deckeldosen und 1 kleines Schälchen, Dekor: Weinlaub 19./20. Jh., unterglasurblaue Schwertermarken, 1. Wahl, Knauf der eckigen Dose kaum sichtbar gechipt. Dosen: ca. 10 x 10/12 cm, Schale D.: ca 12 cm.

Schätzpreis:
20,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis