Los 51

Meissen, Geflügelhändler aus der Serie "Cris de Paris", Porzellan, bunt bemalt und Gold staffiert, unterglasurblaue Schwertermarke, 1. Wahl, Entwurf: Peter Reinicke und Johann Joachim Kaendler, H.: ca. 14,5 cm.

Schätzpreis:
tel. Gebot: - Nur möglich mit Reserve-Gebot ab 250 EUR
20,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis