Los 52

Meissen, große Vorlegeplatte 'Neuer Ausschnitt', um 1900, Weißporzellan glasiert mit Goldrand, Maße: ca. 49,5 x 36,5 cm, am Boden unterglasurblaue Knopfschwertermarke, kaum Gebrauchsspuren.

Schätzpreis:
20,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis