Los 8

Münzwechselautomat "Cox's Change Till", No 648, England 19./20. Jh., Holzkasten mit Messingmechanik, Sichtfenster an zwei Ecken beschädigt, voderseitig mit Herstelleretikett, Alters- und Gebrauchsspuren.

Schätzpreis:
tel. Gebot: - Nur möglich mit Reserve-Gebot ab 400 EUR
20,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis