Los 2

Must de Cartier, vergoldeter Füller, 1992, Stylos Must aus der Trinity Serie, 750er Gelbgoldfeder, individuelle Seriennr. 866149, L.: 13,6 cm, mit Original Etui, Bedienungsanleitung und Garantiekarte liegt bei, leichte Alters- und Gebrauchsspuren.

Schätzpreis:
20,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis