Los 87

Pablo PICASSO (1881-1973), Lithographie, Le joueur de flûte (der Flötenspieler), in der Platte sign. u. dat. 17.11.59, Maße: 48 x 34,5 cm , beschnitten, gebräunt, an den Rändern Feuchtigkeitsschaden. Hinter Glas gerahmt im Passepartout.

Schätzpreis:
20,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis