Los 76

Pablo PICASSO (1881-1973), Nu couché, Farblithographie, in der Platte sign. und dat. (19)63, Blattmaße: ca. 11 x 17,5 cm, hinter Glas im Passepartout gerahmt.

Schätzpreis:
20,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis