Los 34

Rosenthal, Rest Speise- und Kaffeeservice 1970er Jahre, Monbijou Belvedere, bestehend aus: Kaffetassen mit Untertassen, Kuchenteller, Kaffeekannen, Zuckerdosen und Milchkännchen, diverse Platten und Schüsseln, Terrinen mit Deckel, diverse Teller, Pfeffer- und Salzstreuer, Eierbecher, ca. 120-teilig, unterglasurgrüne Stempelmarke, H. Kaffeekanne: ca. 21 cm, L. Platte: ca. 39 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.

Schätzpreis:
20,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis