Los 61

Salvador DALI (1904-1989), "Allium christophi pilique pubescentes" aus der Folge "Surrealistische Blumen", auf Bütten, u. li. Expl. 54/350, u.re sign. Druckmaß: 56,5 x 38,5 cm. Hinter Glas gerahmt im Passepartout.

Schätzpreis:
tel. Gebot: - Nur möglich mit Reserve-Gebot ab 250 EUR
20,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis