Los 98

Siegfried REICH AN DER STOLPE (1912-2001), drei abstrakte Kompositionen, jew. sign. u. dat. 56 u. 60, ein Bogen verso Titelei "Vegetativform" Zeichnung 1956, Etikett Deutscher Künstlerbund. Maße: 45 x 66 cm u. 64,5 x 49,5 cm. Gedunkelt, leicht angeschmutzt. Privatbestand.

Schätzpreis:
20,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis