Los 60

Siegfried REICH AN DER STOLPE (1912-2001), drei abstrakte Kompositionen, jew. sign. u. dat. 56, zwei Bögen verso Etikett der galerie 59 aschaffenburg, handschriftlich jew. D/1, D/3, D/4. Maße: 2x ca. 16 x 25 cm, 23,5 x 30 cm. Alle Arbeiten fixiert, gedunkelt, leicht angeschmutzt. Privatbestand.

Schätzpreis:
20,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis