Los 77

William Adolphe LAMBRECHT (1876-1940), Farbaquatinta, u.re. signiert, oben li. u. re. mit

William Adolphe LAMBRECHT (1876-1940), Farbaquatinta, u.re. signiert, oben li. u. re. mit Verlagsangabe und copyright Paris 1926, Mediteraner Garten mit Blick auf eine Meeresbucht. Druckmaß: 43,5 x 58,5 cm. An mehreren Stellen stark gedunkelt durch unsachgemäße und somit nicht staubfreie Schließung. Gerahmt hinter Glas. William Adolphe LAMBRECHT (1876-1940), aquatinta in colors, bottom right signed, top left u. ri. with publisher's information and copyright Paris 1926, Mediterranean garden with a view in a bay. Print size: 43.5 x 58.5 cm. Darkened in several places due to improper and therefore not dust-free closure. Framed behind glas. .

Schätzpreis:
20,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis